Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Корее вышла аркадная башенная защита SpellMaster, как скачать?

SpellMaster— аркадный проект с вертикальным геймплеем, который появился в корейском Google Play. Мы должны объединять разноцветные камни (стихии), а потом объединять их с заклинаниями нашего персонажа. Игровой процесс автоматический, мы зачищаем волны врагов и проходим уровни. У героев есть уровень редкости (гача). Графика приятная и рисованная, напоминает AFK Arena, только в аниме-стилистике. Разработчики говорят, что помимо PvE есть и PvP со случайными противниками. Например, мы должны покупать за ману орков, которые нападают на вражеского волшебника. Но если такое вам не по душе, то можно скооперироваться против общего врага.

Для победы нужно использовать разные подходы, например, уменьшать кулдаун у заклинаний или просто делать их сильнее. Разработчики обещают регулярные ивенты с щедрыми наградами.

SpellMaster уже доступна на Android в Южной Корее. Скачать можно через TapTap, там же доступна предрегистрация на iOS. В игре не полный английский язык. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями.

Google Play

Написать комментарий...

SpellMaster

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее