Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Начался новый сезон боевого пропуска в аркаде Rush Royale на смартфоны

Никитенков Валерий
8 декабря 2020
  • 1644

Несколько месяцев назад студия MY.GAMES, которая принадлежит издателю Mail.ru, выпустила на мобильные устройства аркадную игру Rush Royale. В ней также присутствуют элементы из tower defense. Теперь мы узнали, что для игры вышло крупное обновление 2.0; оно привнесло новый сезон боевого пропуска, а также ознаменовало начало рейтинговых сезонов. Теперь геймеры смогут зарабатывать больше трофеев и наград. Никуда не делось коллекционирование пешек, среди которых появились четыре легендарные.

Если вам захочется ознакомиться с игрой, то сделать это можно в новом разделе «База знаний». Разработчики ещё добавили региональный матчмейкинг, чтобы сражения проходили более плавно и стабильно. Если вкратце об Rush Royale — это фэнтези-стратегия, где мы собираем отряды из типичных лучников, магов и воинов, которые защищают наши владения от жутких существ.

Если вам не особо нравится режим PvP, то всегда можно объединиться с другими игроками. Rush Royale доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Rush Royale

IOS, Android
Релиз: 10 октября 2020
Подробнее