Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен-игра Astral Blade вышла на Андроид: бесконечный режим, 2D и рандомные абилки

Никитенков Валерий
15 марта 2021
  • 1369

Студия Funcore Games выпустила мобильный экшен, Astral Blade. Он выполнен в 2D-формате. Графика мультяшная, управление аркадное. Геймплей выполнен в вертикально формате, наша цель — рубить роботов и монстров налево и направо. Помимо мечей у главного героя есть огнестрел, но с откатом. Игра разбита на уровни, где мы отражаем волны врагов. Между ними нам выдают рандомные навыки, что намекает на элементы из жанра «рогалик». Здесь вступает в игру условная бесплатность: если не нравится, можно обновить наш выбор или вообще забрать все три навыка вместо одного.

Не обошлось без лутбоксов, в которых тоже лежат скиллы или улучшение атрибутов. Количество оружия — более 120. Разработчики говорят про какую-то «бесконечную бездну»; скорее всего это и есть основной режим. Саундтрек, общий стиль и геймплей намекают на то, что у игры есть потенциал, но она зайдёт ярым фанатам 2D-слешеров.

Astral Blade уже доступна на Android. Это бесплатный проект с рекламой. Если верить TapTap, то стоит ждать версию для iOS.

Google Play

Написать комментарий...

Astral Blade

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее