Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Eleven Eleven — напряженное приключение в дополненной реальности для iOS от канала SYFY

Палайда Юрий
24 мая 2019
  • 1704

SYFY – американский кабельный канал, специализирующийся на показе фантастических, фэнтезийных, мистических и хоррор фильмов и сериалов. В последнее время он не только повысил качество демонстрируемых передач, но и сам начал производство контента самого разного формата.

Eleven Eleven – это интерактивное приключение, созданное для дополненной реальности, в котором вам предстоит проследить за историями 6 людей в последние 11 минут и 11 секунд до смерти всего живого на планете Kairos Linea. Единственный путь к спасению — забрать с собой всех, кого успеете, и скрыться на космическом корабле.

В игре есть несколько режимов: Story Mode, Explore Mode или Goddess Mode. Условия игры на них сильно отличаются в зависимости от того, что вы хотите получить в процессе прохождения. Игра распространяется бесплатно, но за полное приключение нужно будет заплатить 459 рублей.

App Store

P.S. Если вы по-настоящему любите фантастику и знаете английский, послушайте подкаст SYFY Origin Stories, который вышел полтора года назад. В нем легендарный Адам Сэвидж общается с режиссерами, писателями и многими другими, кто в той или иной мере связан с этим жанром.

Написать комментарий...

Eleven Eleven

IOS, Android
Релиз: 24 мая 2019
Подробнее