Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ещё больше геймплея по Need for Speed Mobile

Тестировщики Need for Speed Mobile продолжают выпускать видео с ЗБТ.

Никитенков Валерий
17 октября 2022
  • 6436

В Китае проходит ещё одно тестирование Need for Speed Mobile; подробнее о нём можно прочитать в прошлой новости. Поучаствовать в бета-тесте уже нельзя, так как разработчики больше не принимают заявки. К слову, в ещё одной статье мы показывали и рассказывали про геймплей, который сливают в Сеть тестировщики. Теперь же мы нашли ещё одно видео с игровым процессом, где игрок в деталях описал замеченные им детали.

Первое, на что стоит обратить внимание — в Need for Speed Mobile есть круговые заезды на время, где друг против друга гоняют 8 человек. Уже в ранней версии присутствует традиционный дрифт, позволяющий накопить нитро и пройти сложные повороты. Конечно, если вы врежетесь, то ничего страшного не будет — это не Rush Rally с системой повреждений, а больше альтернатива Asphalt. Кстати, ещё один способ собирать закись азота — совершать прыжки.

Интересно, что в Need for Speed Mobile можно врезаться в оппонента и столкнуть его, что также замедляет и вас. Конечно, система недоработанная — не учитываются параметры машины, из-за чего даже с использованием нитро ваш соперник спокойно спихивает вас в кювет, хотя его тачка кажется более маленькой. Также в Need for Speed Mobile имеются проблемы с задержкой, из-за чего соперник может со скоростью пули стартануть и обогнать вас.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
No name_shbRs, это да)
19 октября 2022
avatar
1 lvl
Очередной асфальт
18 октября 2022

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее