Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Need for Speed Mobile: Tencent собирает заявки на тестирование

Need for Speed Mobile снова засветилась в китайском маркете. На этот раз разработчики показали скриншоты и предоставили форму для записи на тест.

Никитенков Валерий
30 сентября 2022
  • 11243

Need for Speed Mobile — новый проект от Tencent, который может предложить открытый мир (информация неподтверждённая). Если это так, то мы ждём мощного конкурента CarX Street. Конечно, речь пока идёт только про китайскую версию, тем более что она называется Project Codename: Speed, но инсайдеры уверяют, что это как раз серия Need for Speed.

Если вы хотите поучаствовать в предстоящем тестировании NFS Mobile, то стоит заполнить эту форму (осторожно, иероглифы). В ней спрашивают, какие жанры вы предпочитаете и в какие гонки играли. Помимо этого у вас спросят аккаунт QQ, через который и будет происходить связь с разработчиками.

Тестирование NFS Mobile может стартовать в начале октября, если верить информации из анкеты. Игрокам обещают реалистичную графику и трассы на которых надо дрифтовать и ускоряться, причём это могут быть как реалистичные биомы, например, в пустыне, либо более аркадные наподобие Grand Theft Auto Online, с морем взлётов и «мёртвых петель».

[Обновление] Заявки на бета-тест больше не подать.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее