Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NBA NOW 21: Открыта предрегистрация на смартфоны, ещё одна мобильная аркада от Com2uS?

Помните Com2uS? Это те ребята, которые запустили на смартфоны Birdie Crush. Проект нормальный, но что у них получится с франшизой NBA? Видите ли, Com2uS занимается разработкой NBA NOW 21. Это продолжение аркадных схваток на корте в вертикальном режиме. Графику по сравнению с предыдущей частью подтянут. Как обычно, это будет симулятор сбора карточек с лучшими баскетболистами. Играть можно одной рукой, при этом нам дадут «контролировать мяч во время «слэм-данка».

Нам дадут поиграть «во всех стадионах» с командами 20-21 годов. Карточки обновляются в реальном времени в зависимости от показателей настоящих спортсменов. Ну и так как мы выступаем в роли менеджера, надо собирать команду из легенд. Что касается матчей, то здесь есть рейтинг, чемпионат и простые схватки с друзьями и игроками по всему миру. Вывод: есть надежды на то, что у Com2uS получится вывезти франшизу.

NBA NOW 21 выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет, можно пройти предрегистрацию через TapTap. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.

Написать комментарий...

NBA NOW 21

IOS, Android
Ожидается: апрель 2024
Подробнее