Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Feral Interactive может перенести стратегию Company of Heroes 2 на смартфоны

Пользователи Reddit провели своё расследование касательно следующего порта от Feral Interactive. Короткий вывод — всё будет отлично.

Feral Interactive — почти единственный издатель, который портирует крупные игры на iOS и Андроид. Зачастую это стратегии от 2K или SEGA, хотя выход Alien: Isolation в своё время сильно удивил, хоть нормально его можно запустить только на топовых девайсах. Так вот, пользователь YouTube MrMacRight считает, что одним из следующих портов может быть Company of Heroes 2, так как оригинальную часть уже перенесли, а также BioShock Remastered, тем более что оригинальная версия изначально была в App Store, но её убрали из-за того, что она 32-битная.

Этой осенью Feral Interactive должен показать или даже выпустить новый мобильный порт, а использование испарительной камеры в системе охлаждения будущих iPhone (предположительно 14 или 15 модели) позволит забыть о перегревах чипсета. А вопрос об удобстве управления отпадает, так как хотя бы продукты от Apple поддерживают подключение мышки и клавиатуры, плюс есть Bluetooth-контроллеры. Ну и не забудем про Microsoft xCloud, для которого порой разработчики делают отдельное сенсорное управление и даже изменяют интерфейс.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, кстати, могу понять. В детстве также хотелось больше играть, а с возрастом уже не так много времени)
4 мая 2022
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, ну у меня на телефоне около 100 игр, все оффлайн, и все хороши (никаких таймкиллеров, ранеров и прочей лабуды). Плюс моды дум/квейк/дюк/стар варс/вульфенштейн - на 80 гигабайт, (в том числе и вечный морровинд и несколько игр на его движке). Еще халф лайф 1/2 и его моды, серьезный Сэм. И куда ж без нескольких игр для эмулятора PS2, в основном гонки - мост вантед и андеграунд 2. Так что мне и без этих крупных проектов хорошо, еще и учитывая что уже в том возрасте что играть времени уже не особо много) (а хочется, ибо в детстве мне к счастью много задродить не давали)
P.S. Вот это накатал, не знаю зачем)))
4 мая 2022
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, ну вот, из-за службы поддержки всё отношение к компании испортили. Но я вас понимаю, другое дело — кто, как не они? Если только эмуляторы, но есть ли эмуляторы крупных PC проектов?
3 мая 2022
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, увы, столкнулся с максимальным пофигизмом поддержки, связаной с работоспособностью игры на официально поддеживаемом устройстве, так что для меня это дурики
3 мая 2022
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, почему? Вроде норм контора
3 мая 2022
avatar
15 lvl
оо, ферал, проходим мимо
3 мая 2022