Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Feral Interactive показал геймплей Total War: Medieval II

Никитенков Валерий
29 марта 2022
  • 6780

Издатель Feral Interactive показал мобильный порт Total War: Medieval II и рассказал, что стоит от него ждать. Спойлер — только хорошее.

Total War: Medieval II — классическая стратегия, которую портируют с PC на iOS и Андроид. Релиз игры состоится 7-го апреля на обе платформы, а сейчас действует предрегистрация на Западе. Сейчас разработчики порадовали новым видео, в котором рассказывают о том, чем примечательна Medieval II и как её перенесли на сенсорные экраны. Отмечу, что геймплей записан на iPhone 12 Pro Max, iPad Pro и Google Pixel 6.

В Total War: Medieval II мы пошагово строим средневековую империю и участвуем в битвах, проходящих в реальном времени. Разработчики говорят, что они переделали интерфейс и сделали его интуитивно понятным. В целом прошлые порты стратегий, например, Company of Heroes, это доказывают. По геймплею на старте будут доступны шесть фракций (всего 17), которые решают отношения в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Примерная дата событий — 1080 г. н.э. Дело в том, что Римская Империя вот-вот падёт, поэтому остальные государства решили взять инициативу в свои руки.

Чтобы процветать, игрокам предстоит торговать ценностями, вводить налоги и развивать инфраструктуру. Конечно, для должного успеха ваш род должен продолжаться, так что ждите политически мотивированные свадьбы и всяких бастардов, так и жаждущих заполучить власть.

App Store (США)Google Play

Написать комментарий...

Total War: MEDIEVAL II

Android, IOS
Релиз: 7 апреля 2022
Подробнее