Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Final Fantasy 7 Rebirth: новые любовные интересы и никакой кражи нижнего белья

Разработчики из Square Enix подробно рассказали о системе взаимоотношений между персонажами, о культовой сцене в «Золотом блюдце» и о некоторых вырезанных моментах.

Гвоздик Иван
8 февраля, 10:45

В показанном на презентации State of Play раннем геймплее ролевого экшена Final Fantasy 7 Rebirth игроки заметили очень интересную систему отношений Bonds of Friendship. В оригинальной игре разработчики не стали объяснять, как именно работает эта механика, но теперь руководитель проекта Наоки Хамагучи решил приоткрыть завесу тайны.

Судя по всему, отношения Клауда с его спутниками будет напрямую зависеть от его поступков и выборов в диалогах, что в конечном итоге сильно повлияет на любимую фанатами сцену свидания в «Золотом блюдце».

«Связи, которые герои формируют по ходу сюжета, теперь важны в каждом аспекте игрового процесса. Отношения Клауда со своими спутниками будут меняться в зависимости от его поступков и вариантов диалогов, что особенно повлияет на любимую сцену свидания из оригинальной игры. В дополнение к уже ожидаемым партнёрам из оригинальной Final Fantasy 7, команда подготовила несколько новых кандидатов, а также расширенную последовательность встреч в Золотом блюдце».

Из-за важности механики Bonds of Friendship и её влияния на геймплей, Наоки Хамагучи не хотел, чтобы игроки чувствовали напряжение и не понимали, как добиться желаемого свидания в гондоле. К тому же, кроме романтических отношений, эта система влияет на связи между всей командой, благодаря которым герои могут раскрыть свой боевой потенциал.

«Если вы повысите уровень группы, который показывает связь между всей командой, персонажи смогут раскрыть потенциал в бою. Существует множество синергетических действий, которые могут выполнять персонажи с близкими отношениями, так что вы сможете побеждать противников с помощью своих любимых героев и специальных приёмов».

«Клауд, зачем ты рылся в моих вещах»

В свежей демоверсии Final Fantasy 7 Rebirth изменениям подверглась сцена кражи нижнего белья Тифы, когда Клауд осматривает её шкаф с одеждой. Сама сцена осталась, но теперь герой просто заглядывает в шкаф, ничего оттуда не берёт, а после всё равно получает нагоняй от девушки. Фанаты думают, что такие изменения возникли из-за «отдела этики» Square Enix.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Бл, теперь PS5 покупать что ли?
8 февраля, 11:40