Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Подробности Final Fantasy VII Rebirth: парные навыки, кастомизация и новые герои

Square Enix выкатила огромную статью с новыми механиками, навыками и персонажами из Final Fantasy VII Rebirth. А вишенка на торте — кино-трейлер с сюжетом предыдущих частей.

Гвоздик Иван
17 ноября 2023

Студия Square Enix наконец-то раскрыла больше подробностей о предстоящей Final Fantasy VII Rebirth, опубликовав детали и скриншоты на своём сайте. Релиз игры назначен на 29 февраля и пока что только для PlayStation 5. Кроме того, сегодня на канале игры на YouTube вышел кинематографический трейлер с кратким пересказом событий предыдущих частей.

Судя по комментариям разработчиков на официальном сайте Final Fantasy, в игре нас ждёт новый динамический уровень сложности, который будет увеличивать силу врагов по мере развития самого героя.

Но это ещё не все — у главных персонажей будет возможность использовать мощные скилы, которые на порядок повысят урон и дадут другие преимущества. К примеру, Клауд и Айрис объединятся для мощной магической атаки, а Баррет и Клауд выполнят вместе комбо из трёх ударов.

Ещё одно нововведение касается Реда, который станет полноценным персонажем со своими навыками. Один из них — взрывная сфера, испепеляющая врагов.

Но не только главные герои получили свою минуту славы. В Final Fantasy VII Rebirth, как и в предыдущей части, появятся давно знакомые персонажи, а также парочка новых. Например владелец гостиницы Броден, шериф города Малый Джуон Ронда, дрессировщица дельфина Присцилла, внук хозяина ранчо Билли и Хлоя из магазина диковинных вещиц.

Кстати, касательно ранчо. На нём откроется «Чоко-бутик» с кастомизацией вашего верного ездового питомца. А если вы накопите различные данные во время странствий, то лучше загляните к Чадли, который создаст из них различные варианты Материи.

К сожалению, мы упомянули не все нововведения — только самые интересные. Ознакомиться с остальными можно на официальном сайте игры.

Написать комментарий...

Final Fantasy VII Rebirth

PlayStation 5
Релиз: 29 февраля 2024
Подробнее