Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Final Fantasy VII Rebirth: эксклюзив для PS5 и восторги критиков

На данный момент лучшая игра в 2024 году по баллам на OpenCritic. Жаль только версия для ПК выйдет не скоро, да и русского языка нет.

Гвоздик Иван
29 февраля, 10:11

До релиза наконец-то добрался очередной ремейк японской RPG Final Fantasy VII, которая вышла в ещё в далёком 1997 году — Final Fantasy VII Rebirth. Новинка, как и многие игры Square Enix, пока что является эксклюзивом для платформы PlayStation 5, но в будущем должна появиться и на ПК. К сожалению, русского языка в игре нет даже в виде локализованного интерфейса. Цена в турецком PlayStation Store составляет 1999₤ — около 5900 рублей.

Касательно реакции пользователей, на сайте OpenCritic Final Fantasy VII Rebirth уже собрала целых 93 балла из 100, а также 100% рекомендаций.

«Final Fantasy VII Rebirth успешно воссоздала впечатление от оригинала, подняв эту часть истории на новый уровень и сделав ставку на игровой формат, который прекрасно работает, не будучи инновационным. Это грандиозный, забавный, эмоциональный и очень разнообразный ремейк, но, прежде всего, это тот ремейк, который выполняет свои обещания» — Альваро Алонсо из Hobby Consolas.
Написать комментарий...

Final Fantasy VII Rebirth

PlayStation 5
Релиз: 29 февраля 2024
Подробнее