Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Final Fantasy VII Ever Crisis вышла для ПК в Steam — совершенно бесплатно

Сборник получил порт для ПК и теперь доступен не только на Android и IOS.

Гвоздик Иван
7 декабря 2023

Final Fantasy VII Ever Crisis, которая появилась на Android и IOS в сентябре этого года, наконец-то добралась до ПК. Square Enix запустила игру в Steam совершенно бесплатно с поддержкой разрешения до 4K и 120 FPS. Всего в ПК-версии добавлено 16 достижений, часть из которых можно назвать непростыми — вроде покорения 50-го уровня в Мидгард-Фоллс.

Также Steam-версия получила нечто необычное для порта с телефона — адекватное управлением с клавиатуры, которое в чём-то даже лучше варианта для мобильных устройств. Во время боя клавиши от 1 до 5 пригодятся для каста навыков материи, кнопки Q, W и E нужны для выключения лимитов, а с помощью F1-F5 можно менять героев. Но если вам не по нраву такая раскладка — её можно поменять.

Final Fantasy VII Ever Crisis — довольно необычная часть серии, которая собрала в себе несколько историй: Crisis Core, Dirge of Cerberus, Before Crisis, Advent Children и саму оригинальную Final Fantasy VII. Не обошлось и без гача-системы, в которой можно фармить не персонажей, а их кастомизацию.

Оригинальная Final Fantasy VII также не осталась без изменений. У героев появились новые диалоги, а ещё разработчики добавили несколько материалов из новелл. На данный момент в игре доступна вся сюжетная линия Мидгарда. Остальные главы будут добавляться раз в месяц.

Steam

Написать комментарий...

Final Fantasy VII Ever Crisis

Android, IOS, PC
Релиз: 7 сентября 2023
Подробнее