Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Football League 2023 это замена FIFA Mobile для бюджетных смартфонов

Football League 2023 популярнее FIFA Mobile в Google Play. Мы знаем причину.

Никитенков Валерий
25 января 2023
  • 1257

Football League 2023 — футбольный симулятор на Android, который вышел 15 ноября в Google Play. С тех пор игру скачали более 10 млн раз, а на момент написания новости она поднялась до 15 места в топе бесплатных проектов в Google Play. В то же время FIFA Mobile стоит на 21 месте несмотря на прошедший Кубок FIFA.

Так в чём же прелесть Football League 2023? Первое — игра весит около 70 МБ, внутри ничего не надо докачивать, то есть мобильный Интернет не тратится. Из-за этого в ней простая графика, при этом она не отталкивает. Ну и не надо проходить все эти нудные обучения, а сразу можно начать товарищеский матч России против Польши. Да-да, студия MOBILE SOCCER не стала удалять сборную РФ, хотя фамилии футболистов изменены — Артём Дзюба стал Dzhubo.

Главное в Football League 2023 — собирать звёздную команду, менять тактику перед матчем и повышать дух команды. Только если вы живёте в РФ, то при всём желании рекламу посмотреть нельзя.

Управление в Football League 2023 ручное, прямо как в FIFA. Только не всегда действия игрока воспринимаются корректно — во время обычного паса комментатор говорит «short pass» (короткий пас), а мяч летит чуть ли не через пол поля. В остальном же Football League 2023 — отличная замена FIFA без ежедневных заданий и онлайн-матчей.

Football League 2023 можно даже запускать офлайн. Мы проверили это через режим «В самолёте».

Google Play

Написать комментарий...

Football League 2023

Android
Релиз: 25 января 2023
Подробнее