Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Football League 2023 позволяет сыграть в исторические чемпионаты по футболу

Football League 2023 может не предлагает мультиплеер, за то в ней много прикольных фич.

Никитенков Валерий
3 октября 2022
  • 2198

Football League 2023футбольный симулятор, который доступен на Андроид в США; информации о версии на iOS нет. Также мы считаем, что в данной игре доступна только одиночная компания, причём вы не создаёте отдельный ФК, но выбираете одну из национальных сборных. Вопрос в том, обновлены ли они под 2022 год, но вы всё равно не сможете прокачивать футболистов и собирать карточки, как это делается в FIFA Mobile 2022.

Сначала может показаться, что Football League 2023 — действительно инди-поделка, на которую не стоит обращать внимание. Но это не так — ИИ команды противника заставит вас попотеть и не даст легко забить гол, да и ваши атакующие то и дело «мажут». Также стоит отметить плавную анимацию и понятное управление, но графика на слабом уровне.

Главная фишка Football League 2023 — возможность сыграть в крупные чемпионаты по футболу прошлых лет, причём их можно в любой момент начать, забросить и перейти к следующему. Помимо этого доступные быстрые матчи, а в настройках можно поставить среднюю длительность матча — 3 или 6 минут. С небольшой осторожностью можно сказать, что это именно то, чего многие мечтали увидеть в FIFA Mobile, без лутбоксов и ежедневных заданий.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Football League 2023

Android
Релиз: 25 января 2023
Подробнее