Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fortnite превратился в Battlefront с последним коллабом Star Wars

Энакин, Оби-Ван и Падме сразятся с Ситхами в новой коллаборации Fortnite со Star Wars.

Fortnite возвращается в прошлое вселенной Звёздных войн. Именно поэтому в новой коллаборации со Star Wars игроки смогут выбрать одну из сторон Силы: Энакина, Оби-Вана в качестве джедаев или Дарта Мола в качестве ситхов.

Обновление «Обретите Силу» пройдёт в Fortnite до 23 мая до 16:00 по МСК. Знаковые персонажи Star Wars научат отталкивать, притягивать и поднимать в воздух врагов при помощи Силы. Конечно, для скинов надо купить премиальный пропуск. За бесплатный путь дадут скин солдата-клона. Это позволит устраивать на картах битвы в формате Star Wars: Battlefront.

На карте Fortnite появились голограммы Оби-Вана, Энакина и Дарта Мола. Если их использовать, то игрок прыгнет в разлом и вернётся со световым мечом и новыми способностями; их можно применять, пока меч остаётся в руках. Сила джедаев и ситхов даёт игрокам Fortnite ускорение спринта и двойные прыжки.

Улучшения в Fortnite Mobile

  • После тапа по кнопке основной стрельбы персонаж начинает прицеливаться. После этого он автоматически стреляет;
  • Если использовать полуавтоматическое или однозарядное оружие с оптическим прицелом, то стрельба начнётся после того, как игрок отпустит соответствующую кнопку;
  • Полуавтоматическое оружие стреляет непрерывно при нажатии любой кнопки стрельбы.
Написать комментарий...

Fortnite

PlayStation 4, Switch, PC, IOS, Android, Xbox One
Релиз: 3 апреля 2018
Подробнее