Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Konami анонсировал три игры по вселенной «Yu-gi-oh!», две из них на смартфоны

Никитенков Валерий
21 июля 2021
  • 1742

В ходе одной из презентаций издатель Konami анонсировал три новые игры по вселенной «Yu-gi-oh!». Первая из них — Yu-Gi-Oh! Master Duel. Её выпустят на все крупные платформы: консоли старого и нового поколения, PC и даже смартфоны. Это карточная игра по типу Hearthstone и ей подобных. Игроки смогут делать комбо с крутыми анимациями. Проект поддерживает разрешение до 4K, Хотя графика выглядит немного квадратной. Главные преимущества — лёгкость в освоении и привлекательный визуал. Каких-то аниме вставок не будет, всё веселье происходит на поле боя.

Следом идёт Yu-Gi-Oh! Rush Duel. Проект выйдет на Nintendo Switch осенью этого года в Европе и Америке. Здесь аниме-графика, диалоги в стиле визуальной новеллы и дуэли между знакомыми персонажами. Разработчики позиционируют проект как королевскую битву, только с картами. Одно из преимуществ — быстрый призыв существ на поле боя. Игра подойдёт для «казуалов».

Замыкает цепочку Yu-Gi-Oh! Cross Duel. Это сугубо мобильный проект, рассчитанный на дуэли между четырьмя игроками. Пока особых деталей нет, рассчитываем получить их в ближайшие недели.

Написать комментарий...