Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

LEGO Fortnite: Разбор огромного патч-ноута обновления 28.30

Ловите рыбу, копайте песок и заводите ещё больше жителей поселения.

Никитенков Валерий
22 февраля, 10:06
  • 1058

Разработчики LEGO Fortnite выпустили огромный патч-ноут для обновления 28.30. Скачать его можно будет уже сегодня, так что после прочтения этой большой и полезной статьи вы будете готовы к приключениям с друзьями.

Первое, на что обращают внимание создатели LEGO Fortnite — теперь в этом режиме можно ловить рыбу. Для этого надо скрафтить 1 из 4 удочек, каждая из которых имеет свой уровень редкости, позволяя ловить более крупную рыбёшку. Всего игроки могут выловить 15 видов рыб. Улов зависит от биома, типа воды, погоды и времени дня. Оставляйте себе легендарную рыбу, так как её можно будет показывать другим в будущих обновлениях.

Пока что из рыбы можно приготовить рыбное филе. Для этого нужно открыть схему и скрафтить кухонный комбайн. На гриле можно приготовить другие блюда, включая суши.

Ловить рыбу не так уж и просто — сначала её нужно подкормить. Для этого надо скрафтить ведро с приманкой, а после использовать её для создания косяка рыб. Чем выше редкость ведра, тем более ценную рыбу можно призвать.

Если вы не переносите рыбу, то в обновлении 28.30 можно заняться добычей песка при помощи лопаты. Это, в свою очередь, позволит превратить песок в стекло.

Помимо окон стекло используется и для других гаджетов, например, подзорной трубы. С её помощью можно следить за своими соперниками или просто наслаждаться дальними видами.

Во время приключений можно потеряться и не найти путь домой. А если скрафтить компас с использованием стекла, то вы всегда будете знать, в какую сторону света идёте.

Написать комментарий...

Fortnite

PlayStation 4, Switch, PC, IOS, Android, Xbox One
Релиз: 3 апреля 2018
Подробнее