Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Future Football Manager имеет отличную графику, но у комментаторов маленький словарный запас

Future Football Manager запустили на Андроид в некоторых странах. Как менеджер футбольного клуба, вы будете отдавать команды каждому игроку, но не управлять ими напрямую.

Никитенков Валерий
22 июля 2022
  • 2072

Пресс-конференции, чемпионаты и травма, которая помешала играть в футбол — вот как начинается мобильная игра Future Football Manager. Вы можете выбрать внешность персонажа, хоть расширенной настройки нет, а также выбрать логотип ФК. Главная задача — собирать редкие карточки футболистов, что вы уже видели в той же FIFA Mobile.

Разработчики Future Football Manager заявляют, что их игра лицензирована FIFPro, поэтому вы увидите игроков из Barcelona, Manchester City, Juventus и других именитых футбольных клубов. Нам обещают умный ИИ, который управляет каждым игроком отдельно. Вы можете отдавать команды своей команде и слушать, как комментатор произносит одни и те же фразы. За победы в PvE-матчах вы получаете материалы для прокачки игроков, но также тратите энергию.

В Future Football Manager может и не быть PvP, за то имеется акцент на жизни типичного менеджера ФК. Это значит, что вы будете читать газеты про победы или поражения вашей команды, ну и заводить романтические отношения.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Future Football Manager

Android
Ожидается: 2024
Подробнее