Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Герои прошлого спасают мир в Second Chance Heroes

Гончаров Евгений
8 февраля 2014
  • 1012

Игра Second Chance Heroes предлагает геймерам в качестве главного героя Абрахама Линкольна, который будет крошить наступающих зомби с помощью бензопилы. Это уже заинтересовывает…

Видимо, мы все немного размякли, поэтому герои прошлого спешат нам на помощь, чтобы спасти от надвигающегося апокалипсиса. В результате, в этой экшн-аркаде вы сможете сыграть за Наполеона, ездящего верхом на пушке, королеву Елизавету I с пулемётом или Никола Теслу, само собой, с ружьём Тесла. Это далеко не все персонажи игры, остальных вы разблокируете в процессе непрерывных сражений.

Кроме того, вас ждёт мультиплеер с возможностью кооперироваться ещё с тремя игроками – одним словом, экшна будет более чем достаточно. Управление в этой игре поначалу может показаться сложным, но это лишь на первый взгляд. Несмотря на большое количество кнопок, в них нетрудно сориентироваться, так как они достаточно продуманно расположены. Тем более, что некоторыми из них вы будете пользоваться периодически.

Second Chance Heroes обещает нам много интересного, так что ждём релиза, который состоится буквально на следующей неделе.

[data_vixod_one arg="138"]

Написать комментарий...

Second Chance Heroes

IOS
Релиз: 17 февраля 2014
Подробнее