Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей Project Stars на Андроид — на чужой планете есть всё и ничего

Никитенков Валерий
12 февраля 2022
  • 3798

Tencent запустил бета-тест для Project Stars, он же Our Planet. Мы поиграли и теперь спешим поделиться мнением.

Project Stars — песочница с элементами выживания, где вы можете создать своего аватара, настроив его пол, внешность и даже «личность». Так как это мобильный проект, то в лобби нас встречает интерфейс с разной валютой, иконками и подарками за первую неделю входа. Хоть вы и можете просто бегать по другим планетам, игра также предлагает задания.

Первое, что надо сделать — выбрать регион космоса, который вы назовёте своим домом. Поменять его можно в любое время, но именно в этом месте получится строить и развивать своё поселение. Игра сразу удивляет масштабами, ведь мы высаживаемся на настоящей планете со своими зонами, локациями и так далее. Как и в No Man's Sky, вы сразу можете приступить к собиранию ресурсов и постройке жилища.

Интересно, что в Project Stars можно и надо сходить в туалет, но, как и в The Sims, нужное место прикрывается от глаз игрока. Радует, что в Our Planet есть смена времени суток, только аватар странно бегает — то «враскорячку», то как Наруто. Гравитация слабая, отчего можно совершать затяжные прыжки, от которых не уходит здоровье. Что до социального взаимодействия, вы можете пригласить рандомных игроков в группу поплавать и...всё? Вот такая она непонятная, «Наша планета».

Написать комментарий...

Auroria: a playful journey

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее