Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей с бета-теста The Division Resurgence

Тестовые сервера The Division Resurgence открыты. Многие не смогли попасть, но на Ютубе уже видео с игровым процессом.

Никитенков Валерий
13 июня 2023
  • 1915

Для The Division Resurgence проходит региональный бета-тест. Участвовать могут те, кто получил приглашение, а также участвовал в прошлом тестировании. После старта игры можно выбрать внешность персонажа, причём найти белокожего европеоида сложнее, чем иглу в стоге сена.

После этого игрок The Division Resurgence может выбрать 1 из 4 классов. Самый интересный из них — полевой медик, которые может лечить своих союзников или атаковать соперников при помощи AoE-способностей.

В плане графики The Division Resurgence уже больше напоминает первую часть The Division — интерфейс современный, сюжетные персонажи общаются по рации, а соперники кричат при столкновении с Оперативником.

С первых секунд игрового процесса The Division Resurgence акцент делается на исследовании локаций и повышении редкости экипировки. А так как тестирование продлится чуть больше месяца, в игре могло появиться больше контента для высоких уровней, включая Тёмную зону и клановые PvP-схватки.

Больше всего в The Division Resurgence интересно стрелять из снайперской винтовки и делать хедшоты — со штурмовой винтовкой сложно целиться даже в цели на средней дистанции; в такие моменты хочется надеяться, что Ubisoft введёт поддержку контроллеров.

Да и вообще интерфейс в этой игре перегружен информацией — в моменты жарких перестрелок глаза теряются даже у тех, кто «на ты» с играми по типу The Division; что говорить про более казуальных мобильных геймеров?

Написать комментарий...

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее