Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта дата следующего бета-теста The Division Resurgence

Игроков The Division Resurgence ждёт новый контент, включая зимний Нью-Йорк.

Никитенков Валерий
7 ноября 2023
  • 1411

Мобильная игра The Division Resurgence готовится к следующему бета-тесту. Разработчики из Ubisoft опубликовали новое видео, в котором сообщили — 2 региональный тест начнётся 16 ноября. Он пройдёт в США, Бразилии и Австралии.

В The Division Resurgence будет заснеженный Нью-Йорк, так как приближается декабрь, Рождество и Новый год.

В бета-тесте игрокам будут доступны:

  • Ранние сюжетные задания;
  • Большое число сайд-квестов;
  • PvPvE контент.

Самое важное для новичков The Division — первые миссии обучения переделали и упростили в угоду тех, кто не знаком с подобным жанром.

Ещё игроки смогут протестировать каждый класс.

Также разработчики попытались исправить баланс, касающийся почти всех элементов игры. Поэтому теперь геймплей будет более понятным и интересным, а редкий лут появится раньше.

Новые фичи в The Division Resurgence

В игру добавят новый режим для прокаченных геймеров — испытание «Волк-одиночка». Это будут отдельные уровни с повышающейся сложностью. Это позволит смотреть, прогрессирует ли ваш билд.

В Lone Worf можно будет выбирать 1 из 3 случайных улучшений. Чем больше уровней вы пройдёте, тем более ценные награды сможете получить.

Легендарные подземелья

Самые крутые игроки смогут собрать команду из верных друзей и поучаствовать в легендарных подземельях. Эти данжи обновляются каждую неделю.

Соло Тёмная зона

Надоело встречаться с группой противника в Тёмной зоне? Ubisoft добавили отдельную очередь для одиночек, чтобы они играли только друг против друга.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее