Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики The Division Resurgence рассказали, когда стоит ждать релиза игры

Создателям The Division Resurgence нужно больше времени для глобального релиза.

Никитенков Валерий
3 января, 19:14
  • 4519

Разработчики мобильных игр начали 2024 год с минорной ноты — Tencent будет тестировать Need for Speed Mobile на протяжении всего года, а создатели The Division Resurgence из Ubisoft и вовсе «замолчат». Об этом они объявили в соцсетях — в ходе ранних запусков и тестов в 2023 году Ubisoft собрали большое количество информации, которую нужно переварить и после этого продолжить работу над улучшениями. Из-за этого активность разработчиков Resurgence понизится, а в ближайшие недели не стоит ждать крупных анонсов или же новых тестов.

Больше всего интересно то, что релиз The Division Resurgence намечен на конец 2024 года. Это страшная новость для тех, кто, как и в случае с Rainbow Six Mobile, верил в том, что до релиза «рукой подать». Причём в оригинальном посте Ubisoft есть слово «crunch», которая хоть и не используется в смысле «переработки разработчиков», но намекает на то, с чем придётся столкнуться команде Resurgence.

Если ситуация в мире не изменится за 2024 год, The Division Resurgence придётся скачивать через западные App Store и Google Play — релиз в России могут отменить.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Necromantic, из додумывания я могу максимум согласиться со словом «crunch», хотя если вы читали книгу Джейсона Шрайера «Кровь, пот и пиксели», то должны знать о кранчах среди разработчиков под КОНЕЦ разработки и перед релизом
4 января, 18:23
avatar
27 lvl
0
Necromantic, ну если воспринимать этот пост в вакууме, то всё так и есть — пару недель и дальше тестить. Но может быть мы друг друга не поняли, поэтому я задам такой вопрос: «later this year» или «позже в этом году» вы как воспринимаете? Я вот так, да и люди на Западе позже.
4 января, 18:22
avatar
1 lvl
Господи, какая желтизна. Просто додумывание ерунды, которой нет. В оригинальном посте они поделились, что собрали много данных и отзывов за последние недели теста, далее - "Мы ненадолго отключимся, чтобы подвести итоги теста и продолжить работу над игрой, которая выйдет позже в этом году."
Полсчитают всё, собирут статистику и напишут следующий пост. Не нужно делать из мухи слона и придумывать что-то.
4 января, 18:12
avatar
1 lvl
Да, нормальная игра, но всё что-то никак не дойдут у них руки выпустить :з
3 января, 23:53
avatar
3 lvl
Мне уже на пенсию скоро, а они на конец 24 намылились, вот же засранцы
3 января, 19:54
avatar
3 lvl
Капец, что там ещё разрабатывать, задолбали, все работало прекрасно, лично я ничего такого не заметил
3 января, 19:53

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее