Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ghostbusters: Afterlife ScARe позволит ловить почти реальных пришельцев

Ghostbusters: Afterlife ScARe готовится к релизу на iOS и Android. Что известно?

Никитенков Валерий
18 ноября 2021
  • 2034

Ghostbusters: Afterlife ScARe — это мобильный проект с дополненной реальностью. Если верить официальному сайту, то он основан на фильме Ghostbusters: Afterlife. Пока что страниц в App Store и Google Play нет, зато известна дата релиза — 19-е ноября. По сюжету мы должны спасти мир от надвигающегося Апокалипсиса. По сути нам придётся бороться со сверхъестественной силой, а точнее — с призраками.

По геймплею игрокам надо приседать и уклоняться от атак монстров, иначе экран смартфон будет залит эктоплазмой. Вообще надо решать загадки и собирать ядерную энергию, чтобы улучшать свою экипировку. Если вы фанат вселенной, а особенно последнего фильма, то обрадуетесь тому, что в игре вам будут звонить знакомые персонажи. Ещё по мере прохождения в Бестиарий начнёт набираться информация о побеждённых призраках. Кстати, вот что сказал директор студии Imprezario насчёт Ghostbusters: Afterlife ScARe:

«Во всех эпизодах игры AR-контент выполнен на самом высоком уровне. При помощи Afterlife ScARe мы хотим позволить старым и новым поколениям Охотников за привидениями попасть в другое измерение».

[Обновление] Для игры начался ранний запуск на Android.

Google Play

Написать комментарий...

Ghostbusters: Afterlife ScARe

Android, IOS
Релиз: 19 ноября 2021
Подробнее