Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Одна фича, которая даст Monster Hunter Now популярность Pokemon GO

Если разработчики Monster Hunter Now позволят переносить монстров из этой игры в другие части Monster Hunter, проект может стать популярным.

Никитенков Валерий
14 августа 2023
  • 1879

Monster Hunter Now — ещё одна игра с дополненной реальностью, которая должна выйти на iOS и Android. Niantic делает ставку на Monster Hunter Now, так как это одна из немногих AR-игр, над которой издатель продолжил работу.

Пока что Monster Hunter Now не дотягивает до популярности Pokemon GO, несмотря на битвы с монстрами и прокачку героя при помощи экипировки и рейдов. Но ситуацию можно поменять.

Игра Pokemon GO позволяет переносить Покемонов в другие части Pokemon. Такая фича была частью игр Покемонов ещё со времён Game Boy и Nintendo DS. Если Niantic додумается перенести её в Monster Hunter Now, то игра будет популярна не только среди мобильных геймеров, но и среди консольных и ПК игроков.

Например, можно было бы переносить побеждённых монстров или полученные материалы. Вопрос только в том, какие именно игры из серии Monster Hunter объединять с Monster Hunter Now. В целом Capcom, держатель прав на MH, целится на кроссплатформенность, как и другие разработчики мобильных игр, так что ждём подробностей.

Написать комментарий...

Monster Hunter Now

IOS, Android
Релиз: 14 сентября 2023
Подробнее