Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Глобальная версия Ni no Kuni: Cross Worlds всё ближе к релизу

Корейская компания Netmarble запустила англоязычный сайт Ni no Kuni: Cross Worlds, показала глобальный трейлер и подготовила Discord-канал. Ждать уже не так долго.

Никитенков Валерий
31 марта 2022
  • 2612

Ni no Kuni: Cross Worlds — мобильная MMO, которая берёт геймплей у Геншина, а рисовку — у студии Хаяо Миядзаки. До этого игру запустили в Тайване, Японии и Южной Корее, но мы ждём выход по всему миру. Случится это в первой половине 2022 года, эта информация известная. Помимо этого разработчики подготовили англоязычный сайт с разъяснением основного контента, артами и ссылками на соцсети.

По сюжету Ni no Kuni: Cross Worlds мы попадаем в виртуальную игру Soul Divers, вскоре выясняя, что местный мир реален и если не помочь его жителям, то всем крышка. Проект делают на движке Unreal Engine 4, а за разработку отвечает команда, работавшая над Lineage 2: Revolution. Также известно, что в глобальную версию добавят блокчейн.

Что до геймплея, то у каждого игрока будет своё королевство, которое можно кастомизировать. Помимо PvE будут PvP-схватки в реальном времени, они будут полномасштабными и с захватом территорий. Но не думайте, что на этом всё — королевства ещё и нападают друг на друга, это называется «захватом». Ну а лучшие игроки смогут управлять столицей и вводить свои правила, затрагивающие всех на сервере.

App Store (Южная Корея)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Ni no Kuni: Cross Worlds

IOS, Android
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее