Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: Убийца Genshin Impact, Игра престолов на Unreal Engine 5 и Аватар на мобилках

Никитенков Валерий
30 января 2022
  • 3449

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и в этом выпуске мы поговорим о крупных и ярких новостях уходящей недели. Несмотря на то, что большинство крутых бета-тестов прошло в начале января, у нас есть, о чем вам рассказать. Так что заваривайте чаёк, усаживайтесь поудобнее, а мы начинаем!

Геймеры жалуются на Rules of Survival 2.0

Если вы думали, что Rules of Survival живее всех живых, то сильно ошибались — для бывшей королевской битвы вышло переиздание и оно как ни странно, у многих не запускается, из-за чего оценка в Google Play свалилась на дно. В обновленную версию разработчики добавили режим из лутер-шутеров, который вдохновлён популярностью таких игр, как Lost Light и Arena Breakout. А помимо смертельных вылазок бойцов ждёт менеджмент базы, чтобы создавать новые обвесы, улучшать пушки и так далее. Если вы смогли запустить игру, расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

The Seven Deadly Sins: Origin завораживает графикой

The Seven Deadly Sins: Origin анонсированная Netmarble сразу взорвала инфопространство своей крутой графикой и схожестью с Genshin. Новая часть вбирает в себя всё, что мы привыкли видеть в мобильных MMO — открытый мир, исследование огромных локаций, полёты и плавание. Издатель обещает изменение погоды и времени суток, а также собирание редких героев в отряд. Из тизера можно понять, что никуда не денутся карабканья по скалам по типу Зельды и собирание фруктов. Из плюсов отмечу влияние абилок героев на местный ландшафт, что помогает пересекать ущелья. К сожалению, даты релиза пока нет.

Cyber Space напоминает Warframe, только battle royale

Если не хотите ждать выхода Warframe Mobile, то присмотритесь к новой королевской битве Cyber Space. В ней от выбора модельки героя зависит не только внешний вид, но и абилки — лечение, двойной прыжок и даже законный WallHack. Добавьте сюда нейтральных крипов, на которых можно качаться, и получится Final Fantasy VII: The First Soldier. Также оружие различается по цвету, то есть уровню редкости, поэтому ваша победа больше зависит от рандома. К сожалению тестовые сервера закроются сегодня, от чего поиграть скорее всего уже не получиться, однако вы можете подписаться на игру на нашем сайте, чтобы не пропускать следующие бета-тесты.

Phantom Blade: Executioners открыла двери тестировщикам

Любителям слешеров посвящается — новая Phantom Blade вступила в стадию ЗБТ и если у вас смартфон на Android, то можете присоединиться. Пока что кооперативного режима и доната нет, а разработчики выдают премиальную валюту, чтобы вы призывали крутых помощников. Phantom Blade радует не только японской стилистикой, но и отзывчивым управлением. Благодаря этому лупить демонов — одно удовольствие, тем более что за комбо дают увеличение к урону. Кстати, если у вас хороший смартфон, то можно подрубить 60 ФПС, а для решения проблемы с иероглифами загляните в нашу последнюю статью на сайте, там мы подробно описали процесс активации английской версии.

По «Игре престолов» сделают MMO на Unreal Engine 5

Вселенная Джорджа Мартина продолжает цвести и благоухать — издатель Netmarble вместе с HBO Studios взялись за проект по «Игре престолов». Пока известно не так много. Игроков точно ждет открытый мир, а в качестве движка взяли новый Unreal Engine 5. К сожалению, в тизере не видно графики нового поколения, зато можно полюбоваться на дракона и Белых ходоков. Что до сюжета, то нам расскажут новую историю, которая только косвенно будет соприкасаться с событиями сериала и книг, но по накалу страстей и количеству убийств точно зайдёт фанатам «Игры престолов».

Создатели MMORPG HIT 2 показали первые скриншоты

Издатель Nexon наконец-то поделился артом и скриншотом из предстоящей MMO под названием HIT 2. Из первого видно, что нас ожидают массовые PvP-осады; кстати было бы круто, если гильдии могли контролировать города или даже целые столицы. Конечно, для такого театра военных действий нужно ещё ввести мировые сервера с авто-переводом. На втором скриншоте уже видна сама игра, её делают на Unreal Engine 4, но выглядит она в разы лучше, чем тизер по «Игре престолов». Придраться можно только к блюру, причём скрин могли взять и с PC-версии, так что пока судить рано. Ждем информации по релизу в ближайшие несколько месяцев.

Захватываем Пандору на мобилках

Avatar: Reckoning вошёл в стадию ЗБТ для Android. В этом шутере вы сможете влиться в ряды Аватаров, чтобы искоренить их и найти причину исчезновения своих родителей. Разработчики добавили кат сцены с английской озвучкой, а также небольшое обучение, после которого надо выполнять квесты. В какой-то момент нам даже выдают ездового коня, на котором можно участвовать в скачках. Что до кооператива, то он представлен подземельями и PvP-аренами. Из плюсов отмечу проработку локаций, хоть они и коридорные. Постепенно игрокам надо прокачивать репутацию с кланом Na'vi, за что они получают награды.

RF Project (RF Online) заменит Anthem и Warframe

Под конец я оставил ещё одного «убийцу» Warframe — RF Project. Он предлагает облачиться в костюм Варфрейма, причём от комплекции зависят доступные абилки. Например, лёгкая броня позволяет выполнять подкаты и запрыгивать на спину мобам, а с тяжёлым обвесом можно вызвать меха с энергетическим щитом и огромным пулемётом. Из видео можно понять, что вдоль локаций можно летать, как в Marvel Future Revolution, также нас ожидают большие рейды на 20 человек и более. Логотип проекта сильно напоминает старую MMORPG для ПК, RF Online, однако судя по представленному трейлеру, общего в играх мало. Пока для игры доступна лишь предрегистрация через TapTap, больше подробностей узнаем в этом году.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца. Ставьте пальцы вверх и пишите, чем именно вам запомнилась уходящая неделя. Также ждите новые выпуску, теперь они будут более регулярными, а на нашем сайте постоянно выходят свежие новости игровой индустрии. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Phantom Blade: Executioners
8.7

Phantom Blade: Executioners

3 ноября 2023
Android, IOS, PC, Xbox One, Xbox Series S/X
HIT 2 (Heroes of Incredible Tales 2)
8.4

HIT 2 (Heroes of Incredible Tales 2)

1 Квартал 2024
Android, IOS
Avatar: Reckoning
9.3

Avatar: Reckoning

Проект закрыт
Rules of Survival 2.0
5.8

Rules of Survival 2.0

26 января 2022
Android, IOS
Cyber Space
1.0

Cyber Space

2024
IOS, Android
The Seven Deadly Sins: Origin
9.1

The Seven Deadly Sins: Origin

2024
Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
RF Project
9.2

RF Project

2024
Android, IOS

1300 Dragonseals в Phantom Blade: Executioners

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1300 Dragonseals в мобильной игре Phantom Blade: Executioners на ваш аккаунт. Пополнение игрового бал...

-5%

10 Dragonseals в Phantom Blade: Executioners

Услуга по начислению игровой валюты в размере 10 Dragonseals в мобильной игре Phantom Blade: Executioners на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

50 Dragonseals в Phantom Blade: Executioners

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Dragonseals в мобильной игре Phantom Blade: Executioners на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-15%

110 Dragonseals в Phantom Blade: Executioners

Услуга по начислению игровой валюты в размере 110 Dragonseals в мобильной игре Phantom Blade: Executioners на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...

230 Dragonseals в Phantom Blade: Executioners

Услуга по начислению игровой валюты в размере 230 Dragonseals в мобильной игре Phantom Blade: Executioners на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...

-10%

600 Dragonseals в Phantom Blade: Executioners

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Dragonseals в мобильной игре Phantom Blade: Executioners на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...