Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hitman на мобилки, файтинг по Лиге Легенд и дата релиза UNDECEMBER (видеоновости)

Никитенков Валерий
28 ноября 2021
  • 2526

Привет вам, любители мобильных игр! На связи AppTime Media, с еженедельным выпуском мобильных новостей. Сегодня я расскажу про клона Агента 47, примерную дату релиза UNDECEMBER и даже вспомню кто такие Gameloft. В общем, будет лампово и уютно, так что не переключайтесь.

NetEase выпустит своего Хитмана

Начну я с игры Mission Zero, которая по задумке напоминает Хитмана. Смотрите, в матче участвуют шесть человек, которые поделены на жертв и агентов. Первые должны прятаться, а вторые — искать и ликвидировать цель. У каждой из сторон есть свои преимущества — кто-то может использовать оружие, а кто-то блокирует двери и выигрывает время. Сейчас игра готовится к бета-тесту, который пройдёт в январе 2022 года. Ожидается, что подать заявки и попасть на сервера смогут геймеры из Поднебесной, хотя мы постараемся достать АПК-файл.

UNDECEMBER всё ближе к релизу

Пока Diablo Immortal закрыта за стенами пробных запусков и бета-тестов, издатель LINE Games готов раскрыть карты по UNDECEMBER уже 13-го декабря. Многие считают, что речь идёт о дате релиза, кто-то даже заявляет про выход игры в январе следующего года. А пока предрегистрацию могут пройти только корейские геймеры, которые за это получат награды в виде склянок и свитков для прокачки. Господа, делайте ставки в комментариях — что нам покажет LINE Games?

Gameloft покусился на Sleeping Dogs

Когда в Сети появились рекламные ролики Gangstar New York, казалось что это какой-то фейк. Однако Gameloft на самом деле разрабатывает новую часть про ограбления банков, только смартфоны упоминаются разве что в документах о регистрации торговой марки. Но если у вас есть PC, то проблем нет — вы можете записаться на альфа-тест через официальный сайт или страницу в Steam. В новую часть Gangstar завезли сеттинг а-ля Sleeping Dogs и открытый мир, только какой-то он пустой, а у игры явно проглядываются «мобильные корни», так что держим кулачки и верим.

Noah's Heart уже не за горами

С каждым месяцем на горизонте появляется больше игр, похожих на Геншин. Например, в декабре китайцы смогут поиграть в Tower of Fantasy, а глобальное комьюнити ожидает ЗБТ Noah's Heart. Сервера откроют с 21 по 27 декабря, а судя по указанному часовому поясу, поиграть смогут жители Северной и Южной Америки. Записаться на бета-тест можно через официальный сайт, причём на выбор дают три опции: подать заявку в соло, скинуть приглашения друзьям или предоставить ссылку на аккаунт в соцсетях, если количество подписчиков больше 10 000.

MMORPG Bad People 3 открыла сервера, но не для всех

Теперь поговорим про сугубо азиатский проект, Bad People 3. Это MMO, которая доступна для избранных тестировщиков, причём только в Поднебесной. Для участия надо было подавать заявку и создавать аккаунт в WeChat и QQ, что является обычным делом для подобных игр. Счастливчики смогут заценить видеовставки на движке игры, CGI-ролики и отличную графику со свободной боевой системой. Разработчики уверяют, что с момента прошлого ЗБТ они поработали над картинкой, интерфейсом, а также заселённостью городов. Если хотите поиграли лично, апк можно взять у нас в телеге.

Riot Games всё же готовит файтинг по Лиге Легенд

Ну и под конец я оставил Project L, он же файтинг по вселенной League of Legends. Его анонсировали в 2019 году, долгое время о проекте ничего не было слышно, а теперь нам показали небольшой трейлер с геймплеем. Пока платформы не подтверждены, хотя разработчики тестируют проект на PC. Что касается геймплея, то он следующий — вы выбираете команду из двух Чемпионов и вызываете их для проведения комбо. Riot Games обещает, что игровой процесс подойдёт новичкам и ветеранам жанра, а в следующем году нас ждёт два крупных апдейта по Project L. К сожалению, проект не выйдет до 2023 года.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца. Следите за свежими новостями на нашем сайте и подписывайтесь на любимые проекты. А я желаю вам хорошей предстоящей недели и не прощаюсь, ведь скоро вас ждёт большой поток из видео и статей. О чём именно? Пока секрет. До скорого!

Написать комментарий...
Игры в материале
Noah’s Heart
8.5

Noah’s Heart

28 июля 2022
Android, IOS
Mission Zero
9.0

Mission Zero

2024
Android, IOS, PC
UNDECEMBER
8.8

UNDECEMBER

12 октября 2022
Android, IOS, PC
Bad People 3
9.0

Bad People 3

2024
Android, IOS
2XKO (Project L)
9.0

2XKO (Project L)

2024
Android, IOS, PC
Gangstar New York
9.3

Gangstar New York

2024
IOS, PC, Android