Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: информация о eFootball, релиз Blade & Soul 2 и слешеры по типу Diablo (выпуск №15)

Никитенков Валерий
29 августа 2021
  • 2288

Привет вам подписчики канала и случайные зрители. На связи AppTime Media с еженедельным новостным выпуском. Сегодня мы расскажем о крутой замене Diablo на мобилках, старте альфа-теста PUBG New State, свежие подробности о eFootball и многое другое. Не хотим отнимать у вас много времени, лета осталось не так много, поэтому начинаем.

Видеоверсия

Blade & Soul 2 вышла в Корее, но вы тоже можете её скачать

Корейцы наконец-то выпустили Blade & Soul 2. Это настоящая MMORPG с крутой графикой, плавной анимацией и проработанной боевой системой. Благодаря этому чувствуются каждый удар и блок, плюс врага вообще можно подбросить в воздух и продолжать свою атаку там. Между битвами персонаж ускоряется с эффектом ветра вокруг него и скользит по траве, как в The Legend of Zelda.

Blade & Soul 2 вышла только в Южной Корее, но вы можете её скачать через TapTap с подключённым VPN. Если у вас iOS, то прикрепляем Apple ID к Корее. Все ссылки есть на нашем сайте.

MIR4 позволяет зарабатывать крипту

В MMORPG MIR4 можно заработать криптовалюту DRACO. Как это работает? Вы добываете Тёмные слитки и обмениваете их на крипту у специального NPC. Ценность валюты зависит от количества добытых слитков и меняется каждый день. Успешные предприниматели смогут обменять её на реальные деньги через Wemix, компанию-партнёра MIR4. Пока цена находится в районе $90 за DRACO.

Также разработчики предлагают встроенного в чат переводчика. Качаться до максимального 150-го уровня будете долго, зато есть обширные, но коридорные локации. Они забиты сайд-квестами, на которые и уходит больше времени при прокачке. Ну а для полной доминации надо выбивать редкого питомца.

Для PUBG New State запустили новый альфа-тест

Krafton запустил новый альфа-тест для PUBG New State. Он снова проходит в Азии, но поучаствовать можете даже вы. Нужно только перейти в наш Телеграм-канал и следовать инструкции. Версию для iOS не завезли из-за проблем со стороны разработчика, при этом ждать осталось недолго: уже в середине сентября мы узнаем точную дату выхода New State.

В eFootball будет кросс-платформа и реальный футбол

Konami обещает сделать лучший футбольный симулятор eFootball. Он будет кросс-платформенным, хотя на старте поддержку смартфонов не завезут. Недавно издатель выпустил трейлер и показал реалистичные движения как игроков, так и самого мяча. Разработчики обещают настоящие игры разума между нападающими и защитниками, потому что они смогут красть мяч, толкаться и делать длинные пасы через всё поле. Для крутой физики пришлось сотрудничать с неким исследовательским центром. Что до релиза, то он намечен на осень для PC и консолей.

Что показали на открытии Gamescom 2021?

25-го августа прошла церемония открытия Gamescom 2021. На ней Джефф Кили вместе с Наташей Беккер показали ребут Saints Row в сеттинге Южной Америки, премьеру тактической RPG Marvel's Midnight Suns с мрачной тематикой, а также сюжетный синематик для мультиплеера Halo Infinite. Не обошли стороной королевскую битву Bloodhunt про вампиров и нулевой сезон шутера Splitgate, который должны выпустить и на смартфоны.

Любителям пиццы и аркадных игр стоит готовиться к новым Черепашкам-ниндзя, а аудитория всех возрастов вряд ли пропустит LEGO Star Wars со всеми частями. Из более привычных гостей отметим трейлер Far Cry 6, а также первый геймплей Call of Duty: Vanguard за советскую снайпершу и, конечно же, расширенное издание Death Stranding от гения игровой индустрии.

UNDECEMBER может быть лучше Diablo Immortal

Издатель LINE Games обещает начать бета-тест слешера UNDECEMBER до конца 2021 года. Нам обещают мультиплатформу между PC и смартфонами, а также отсутствие классов. Кстати, в последнем трейлере разработчики показали, как работают разные скиллы и, честно, игра очень похожа на Diablo 4. То есть она выглядит лучше, чем Immortal. Из видео понятно, что вне зависимости от выбора оружия персонаж сможет использовать разные стихии с замедлением, ядом, поджиганием или электрическими разрядами. Blizzard, уже начинать бояться.

Мы поиграли в Project: Arrival, почему стоит вам?

Project: Arrival может стать мобильным киберпанком здорового человека. В ней есть футуристичный город, боёвка и графика консольных уровней. Это MMORPG, где можно выращивать пищу на ферме и добывать редкую руду. Предметы делятся на уровни редкости, плюс у них есть статы для заточки. Если вы играли в Genshin Impact, то узнаете систему взаимодействия стихий. Ну и классов здесь нет, вместо этого мы получаем скиллы от оружия. Также разработчики установили дневной лимит на прокачку, но АФК-время будут компенсировать материалами. Кстати, их можно продавать или покупать через аукцион.

Запустить Project: Arrival может любой желающий, нужно только скачать APK-файл через нашу группу в Телеграм. Заметим, что на момент записи видео идет закрытый бета-тест, однако мы не знаем когда он закончится.

У Northgard есть недостатки и разработчики это знают

Многие ждали выхода Northgard на Android. Да, этот день настал, но вот многие не довольны. В чём же дело? Например, не завезли сетевые баталии, а покупка всех DLC может обойтись в 1 737 рублей. Также, если у вас смартфон, то управление будет неудобным вне зависимости от конфигурации, не помогает даже масштабирование. У кого-то вообще ФПС не подымается выше 20, хотя, если отбросить все эти проблемы, то получится чистая РТС без F2P свистелок. Кстати, разработчики знают о недочётах и собираются опустить цену за DLC до 99 рублей.

Спецназ стучится в двери культа в Wall of Insanity

Создатель Mindcell залетел на смартфоны и PC с шутером Wall of Insanity. В целом он напоминает предыдущие проекты, но на этот раз со спецназом и культом. Графика как в заставках так и в самой игре на уровне консолей прошлого поколения, а с поддержкой контроллера бегать по потустороннему миру ещё то удовольствие.

Минус в том, что в какой-то момент сюжет перестаёт развиваться, а оружия не так много даже по сравнению с прошлыми проектами. Ну и зачастую для продвижения надо что-то ломать или подбирать, благо важные предметы подсвечены. Wall of Insanity — это премиальный проект с нормальной ценой, но пока он чуть сыроват.

Demonborne может стать альтернативой Diablo

В качестве вишенки на торте у нас Demonborne. Это рогалик с элементами из ARPG, то есть перед нами ещё одна альтернатива Diablo. С виду этого не скажешь, но сюжет прикольный: мы берём роль полукровки, которая спускается в Адские подземелья. Классовую систему не завезли, а скиллы зависят от выбранного оружия. Также проект поддерживает кооперативный режим, правда с недавних пор игру удалили из Google Play, а через TapTap просят обновить до последней версии, чего сделать нельзя. А жаль, ведь до выхода Diablo Immortal ещё далеко.

А на этом у меня всё, дорогие друзья! Напишите в комментах, какая из игр вам понравилась и почему. Самые оригинальные комментарии мы покажем в следующем видео, так что подписывайтесь, ставьте лайки, увидимся через неделю.

Написать комментарий...
Игры в материале
Blade & Soul II
8.9

Blade & Soul II

2024
IOS, Android
Mir 4
7.9

Mir 4

26 августа 2021
Android, IOS
Northgard
9.1

Northgard

24 августа 2021
Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
PUBG: New State
8.9

PUBG: New State

11 ноября 2021
IOS, Android
UNDECEMBER
8.8

UNDECEMBER

12 октября 2022
PC, Android, IOS
eFootball 2022
8.0

eFootball 2022

1 июня 2022
Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Planet: Reboot
8.7

Planet: Reboot

2024
Android, IOS
Wall of Insanity
9.5

Wall of Insanity

19 августа 2021
PC, Android, IOS
Demonborne
9.0

Demonborne

2024
Android, IOS