Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гонки Hot Lap League выпустили на iOS, а геймерам на Android не повезло (обновлено)

Проект Hot Lap League появился в App Store, причём даже в России, хотя это премиальная игра. Да, это не Gear.Club Stradale, но дрифт на высокой скорости прилагается.

Никитенков Валерий
12 апреля 2022
  • 5319

Hot Lap League — мобильный проект, который ранее был в софт-запуске на Андроид, но теперь он вышел на iOS, а из Google Play его убрали, по крайней мере старые ссылки не работают. Радоваться рано — игра стоит 449 рублей. За эти деньги мы будем разгоняться до 400 км/ч и соревноваться с призраками других геймеров. Что до управления, то машина сама разгоняется, мы только поворачиваем и тормозим.

Графика в Hot Lap League не самая лучшая, хотя трассы выполнены на славу и в стиле Hot Wheels — затяжные прыжки, вылеты с трассы, нитро и специальные участки для разгона. Что до машины, то, вероятно, со временем мы сможем открыть большой автопарк, но разработчики не стали заморачиваться с лицензированием. Вместо этого нам обещают более 150 трасс с заездами на время. Если будете занимать первые места, то дойдёте до вершины в списке лидеров.

[Обновление] Оказывается, что на Андроид тоже появилась эта игра, просто разработчики поменяли адрес страницы в Google Play; её стоимость составляет 369 рублей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
SaweCzarsov, ну да, ещё премиальный проект сделали)
12 апреля 2022
avatar
7 lvl
Охх, как плохо. Лучше бы к ним на андроид такое выпустить, там не привыкать к мусору в плей маркете.
12 апреля 2022
avatar
15 lvl
андроиду как раз повезло - зачем нам еще олин скучный аркадный шлак
12 апреля 2022

Hot Lap League

Android, IOS
Релиз: 12 апреля 2022
Подробнее