Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Гонки на мотоциклах Mad Skills Motocross 3 вышли на iOS, Андроид немного в хвосте

Mad Skills Motocross 3 — продолжение хорошей серии гонок на мотоциклах. Разработчики обещали выпустить игру в конце мая, и они сдержали слово. Им явно нравятся шутки ниже пояса: в трейлере у нашего мотоциклиста ник «Твоя мама такая быстрая». В Motocross 3 нас ожидают круговые гонки с одним соперником или целой толпой врагов. Акцент делается на физике: мы почувствуем ускорение, вес байка, подвеску и крутящий момент. Байки можно кастомизировать, вариантов очень много.

На запуске в игре сотни продуманных трасс, каждую неделю будут добавлять новые. Если вы залогинитесь через Twitter или Facebook, то получится общаться с другими людьми. Разработчики прямо говорят, что некоторые предметы только покупаются за реальные деньги. Есть подписка (вероятно это сезонный пропуск).

Mad Skills Motocross 3 уже доступна на iOS. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 7 490 рублей за товар. Есть русская локализация. На момент написания новости версия для Android ещё недоступна. Отпишитесь в комментариях, когда игра выйдет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Mad Skills Motocross 3

Android, IOS
Релиз: 25 мая 2021
Подробнее