Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Градостроительная стратегия Pocket City 2 получила хвалебные отзывы

Игроки Pocket City 2 считают её лучшей покупкой за последние годы. В ней можно гулять по своему городу, изучать местность и ездить на транспорте.

Никитенков Валерий
10 апреля 2023
  • 2995

Pocket City 2 — градостроительная стратегия и песочница. Как указано в App Store, она вышла ещё 7 апреля, причём на iOS и Android. Это платный проект с ценником в ₽449. Несмотря на это игра заняла 7 строчку в топе стратегий в App Store.

Из минусов можно заметить отсутствие русского языка, хотя сюжета в Pocket City 2 нет. Вместо этого игроки строят огромный город и катаются по нему. Порой случаются природные катаклизмы по типу извергающегося вулкана, на который жители и экстренные службы сразу начинают реагировать.

Вот, что о Pocket City 2 думают поигравшие в неё:

Лучшая покупка в сторе за последние года. Я вообще давно не орал как ребенок от мобильной игрушки. Возможность гулять по своему же городу, изучать местность, гонять на транспорте - в игре это гораздо веселее, чем может показаться на первый взгляд. И это все в дополнение к улучшенному менеджменту города из первой части. Однозначно стоящая игра!
Игра заметно отличается от первой части. Приятно выглядит (не без проблем), отлично играется. Хороший и насыщенный градострой. Правда пару нюансов по графике стоило бы исправить: пиксельные тени, низкое разрешение некоторых текстур (луна и свет от луны). Ну и хотелось бы увидеть русский язык в игре. Как никак в первой же игре он есть.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Будет серьёзная конкуренция в случае, если в Paradox решат, что и Cities: Skylines есть место на мобилках.
А Pocket City 2 хорош 😎
11 апреля 2023

Pocket City 2

Android, IOS
Релиз: 8 апреля 2023
Подробнее