Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Градостроительную стратегию Settlement Survival запустили на смартфоны

Settlement Survival предлагает полноценный порт на iOS и Android. Игроки будут не только строить здания, но и следить за потребностями горожан.

Никитенков Валерий
9 марта 2023
  • 4389

Settlement Survival — изначально игра на PC, которую портировали на смартфоны. Она доступна в App Store и Google Play, причём даже в РФ. Отметим, что это премиальный проект и обойдётся примерно в ₽449. В глаза сразу бросается низкополигональная графика, особенно это касается деревьев и гор.

Конечно, играть в Settlement Survival лучше на большом экране так как элементов интерфейса много, включая список из доступных товаров, индикатора температуры и так далее. Главное — выполнять задания в ходе которых игрок учится основным моментам. Жалко, что разработчики не добавили русскую локализацию, но сюжета в Settlement Survival нет, так что можно обойтись и без него.

Игроки Settlement Survival могут выбрать несколько этапов развития:

  • Горное дело;
  • Сельское хозяйство;
  • Строительство;
  • Торговлю.

Каждый из этих путей предлагает свои плюсы и минусы. Например, при нехватке ресурсов или их избытке можно отправить караван в соседние страны. Вряд ли это намёк на онлайн-элементы; скорее, игроки будут торговать с ботами. Вообще торговля в Settlement Survival — краеугольный камень выживания местного населения, плюс она позволяет открыть новые технологии и предметы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
14 марта 2023
avatar
1 lvl
Только вот беда. Покупки в гугл плей не работают.
14 марта 2023

Settlement Survival

PC, Android, IOS
Релиз: 11 октября 2021
Подробнее