Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Total War: MEDIEVAL II, но не в России и Беларуси

Издатель Feral Interactive выпустил Total War: MEDIEVAL II на смартфоны. Пока на Западе и в Азии доступна версия для iOS, в течение дня появится и для Android.

Никитенков Валерий
7 апреля 2022
  • 10525

Total War: MEDIEVAL II — мобильный порт легендарной стратегии, где игроки будут вести масштабные сражения и создавать великую империю для господства в Средневековье. Всего разработчики добавят 17 фракций, но на старте доступны только 5. Как сообщил Feral Interactive, купить MEDIEVAL II в России и Беларуси нельзя. Пока неясна судьба тех, кто оформлял предзаказы на iOS из этих стран.

Отмечу, что не все смартфоны поддерживают Total War: MEDIEVAL II. С полным списком для Android можно ознакомиться по ссылке. А вот какие модели iPhone и iPad точно потянут эту стратегию:

  • iPhone 6S/ 6S Plus
  • iPhone SE
  • iPod Touch (7-е поколение, 2019)
  • iPad mini (4-е поколение, 2015)
  • iPad Air (2-е поколение, 2014)
  • iPad (5-е поколение, 2017)
  • Любой iPad Pro

Несмотря на такие низкие требования, хочу предостеречь геймеров с маленьким экраном — лучше не стоит тратить деньги и время. Подобные стратегии рассчитаны на «лопаты» и планшеты. Ну и лучше иметь топовое устройство, так как графика в проектах от Feral автоматом выставляется в зависимости от начинки. Максимум можно выбрать режим производительности или качества.

App Store (Индонезия)Google Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Ахалай-Махалай, игры Ферал не могут взломать. Получалось только самый первый Тотал Вар, остальные нет.
10 апреля 2022
avatar
7 lvl
Взломают и попробуем)
9 апреля 2022
avatar
1 lvl
Как-нибудь можно скачать
8 апреля 2022
avatar
1 lvl
Начет устройств андроида, мне говорили что Galaxy Tab A7 не поддерживает игру, при этом у меня Tab A6 Lite, игра работает, с небольшими присадками и фризами. Но это только из за того что на боевой карте очень много юнитов, а так игра работает плавно.
8 апреля 2022
avatar
1 lvl
Не доступно в России
7 апреля 2022

Total War: MEDIEVAL II

Android, IOS
Релиз: 7 апреля 2022
Подробнее