Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Settlement Survival будет продаваться со скидкой, когда релиз?

Settlement Survival обзавелась датой релиза на смартфоны. Игра будет стоить на $1 меньше в первые 2 недели.

Никитенков Валерий
28 февраля 2023
  • 1765

Settlement Survival — мобильная игра, доступная в ходе ОБТ на Android через TapTap. Отметим, что бета-версия стала доступна ещё в 2022 году. Что до последних новостей, то авторы Settlement Survival рассказали, что они выпустят игру 9 марта на iOS и Android. Её можно будет купить в App Store, Google Play и TapTap. Это премиальный проект с ценником в $5,99, но в первые 2 недели игра будет продаваться за $4,99 в TapTap. Это эксклюзивная скидка.

Разработчики Settlement Survival говорят, что они вдохновлялись игрой Banished. Игрокам предстоит строить город и управлять его жителями. Из плюсов — процедурная генерация мира и разные уровни сложности. Геймеры будут охотиться на животных, выращивать ресурсы и развивать свой город, налаживая торговые связи с другими.

Для наилучшего опыта игры в Settlement Survival мы рекомендуем обзавестись планшетом, иначе иконки могут показаться маленькими, включая текст интерфейса. Интересно, что мир в этой игре подвластен сезонным изменениям погоды и даже природным катаклизмам. Радует, что хотя бы игроки будут получать ранние признаки наступающей беды, чтобы к ней подготовиться.

Google Play

Написать комментарий...

Settlement Survival

IOS, PC, Android
Релиз: 9 марта 2023
Подробнее