Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Honkai Star Rail: Раскрыта дата начала следующего ЗБТ

Издатель MiHoVerse, известный как создатель Genshin Impact, собирается открыть тестовые сервера Honkai: Star Rail. Ждать осталось неделю.

Honkai: Star Rail — кроссплатформенное аниме приключение, которое ждёт бета-тест. Сейчас уже известна дата старта — 25-е мая в 5:00 по МСК. Пока платформы не объявлены, но вы можете заранее записаться через официальный сайт на это и другие тестирования. Мы ожидаем поддержку iOS и Андроид, а также постараемся достать доступ для наших читателей, так что подписывайтесь и ждите свежих новостей.

Honkai Star Rail предлагает лучшую и самую реалистичную графику среди всех проектов MiHoVerse. Конечно, всё зависит от платформы, но красочные наряды персонажей и крутая ульта во время схваток вызывают восторг. Мы будем исследовать большие локации, хотя намёков на открытый мир пока нет. Игроки смогут путешествовать между планетами на паровом поезде, вероятно, это ракета, выполненная в необычном стиле.

[Обновление] Письма с доступом на бета-тест Honkai: Star Rail отправлены всем счастливчикам, об этом объявили разработчики.

Написать комментарий...
avatar
15 lvl

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...