Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Champion Road появилась в ряде стран

Champion Road доступна на Android. Игроки будут собирать колоду из редких юнитов и отправлять их на схватки в ходе миссий.

Champion Road — мобильная игра, ранняя версия которой доступна в австралийском Google Play и ряда других стран. По задумке её авторов, геймерам предстоит призывать юнитов на поле боя, чтобы те прорвали оборону и уничтожили вражеский замок.

Геймплей в Champion Road разбит на миссии, в каждой из них можно получить максимум 3 звезды. Также новички должны заходить в течение 28 дней, чтобы получать бесплатные подарки. Ещё награды ждут их на внутриигровой почте. Они, особенно свитки, понадобятся для бесплатного призыва карточек героев.

Героям в Champion Road нужно восстанавливать силы после битв; делают они это в таверне. Также игроки могут использовать энергетические ускорители для более быстрого восстановления.

Разработчики Champion Road разбили контент на сезоны, скоро стартует первый из них. В нём они добавят PvP-арену и режим «Разлом бездны». Пока игроки могут насладиться предсезоньем и улучшить юнитов, собрав лучшую команду.

Google Play

Написать комментарий...

Champion Road

Android
Ожидается: 2024
Подробнее