Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Into the Depth позволяет создать Чёрную дыру под землёй

Into the Depth это необычный симулятор копателей — в нём надо строить дома, использовать полумагические способности и крафтить новые инструменты.

Никитенков Валерий
15 июня 2023
  • 1466

Into the Depth — с виду мобильная аркада с мультяшной графикой и вертикальным геймплеем. Но не дайте себя обмануть, ведь в этой игре нужно не просто копать вниз, а развивать подземную цивилизацию.

По сюжету на Земле случился Апокалипсис, и жизнь на поверхности стала невыносимой. В итоге профессор Мерлин смешивает современные и доисторические технологии для новой жизни под землёй.

В ранней версии мобильной игры Into the Depth можно построить более 30 зданий, а также копать вглубь и вширь при помощи 7 инструментов. К слову, благодаря новым постройкам можно получать idle-доход.

Также в трейлере Into the Depth видно, что герой использует почти магические навыки, чтобы делать землю вокруг себя более ценной с точки зрения руды и материалов, а также вызывать Чёрную дыру для быстрого поглощения кубиков земли. А ещё в Into the Depth доступны более 20 испытаний и более 100 квестов.

Другие игры от издателя FredBear Games:

Google Play

Написать комментарий...

Into the Depth

Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее