Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игрокам Legend of Mushroom дарят 3,000 гача-круток в честь релиза

В релизную версию Legend of Mushroom добавили русский язык.

Никитенков Валерий
7 марта, 18:28
  • 1507

Idle-RPG для смартфонов это в основном бездушные игры с автоматическим геймплеем и морем наград для новичков. Мобильный проект Legend of Mushroom вышел 5 марта на iOS и Android, желая доказать — подобные игры могут быть хотя бы интересными. За пример возьмём сюжет, вращающийся вокруг воинственного грибочка, лес и дом которого наводнили враги. Игрок поможет ему прокачаться и добыть новую экипировку при помощи лампы джина — один раз потёр и получил случайный предмет с разной редкостью.

Ненужные предметы в Legend of Mushroom можно продать, чтобы получить золото и другие ресурсы. Грибочек сражается сам, хотя можно отключить авто-режим, чтобы самому применять активные навыки.

Из плюсов Legend of Mushroom — в ней есть русский язык. Да, некоторые сложные названия переведены криво, но в целом создаётся впечатление, что разработчики не халтурили и только отчасти использовали машинный перевод.

Ещё новичкам Legend of Mushroom выдают награды, включая 3,000 гача-круток на навыки и помощников. Ещё игрокам раздают дракончика Игниса, оружие «Ветчина» и 1,777 алмазов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Legend of mushroom - RPG битва

Android, IOS
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее