Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Lost Realm: Chronorift с арт-стилем уровня Hades (промокод внутри)

Разработчики Lost Realm: Chronorift выдали промокод для новичков в честь релиза на iOS и Android.

Никитенков Валерий
22 декабря 2023
  • 1269

Lost Realm: Chronorift — мобильная игра с коллекционированием героев, автоматическими битвами в формате «стенка на стенку», а также геймплеем по формуле RAID: Shadow Legends.

Релиз Lost Realm: Chronorift на iOS состоялся 22 декабря, а на Android — 30 ноября. За это время игру скачали более 100,000 раз, а её средняя оценка составила 4,1 звезды из 5 в Google Play. При этом некоторые игроки жалуются на то, что приходится за всё платить, чтобы продвигаться, прокачиваться и чувствовать почву под ногами. Более того — чтобы получать из подземелий что-то нормальное, для этого тоже нужно платить и покупать предметы.

Теоретический плюс Lost Realm: Chronorift — наличие русской локализации. Но, как говорят игроки, она настолько ужасная, что создаётся впечатление, будто разработчики пользовались онлайн-переводчиком, а в некоторых местах перевод и вовсе отсутствует.

Ещё интересный нюанс — матёрые геймеры считают Lost Realm: Chronorift клоном Shadow Ride, которую убрали из маркетов. Причём не всем нравится арт-стиль, который явно вдохновлялся Hades.

Промокод Lost Realm: Chronorift

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Lost Realm: Chronorift

Android, IOS
Релиз: 22 декабря 2023
Подробнее