Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игрокам The Scroll of Spirits обещают 1.000 бесплатных гача-призывов

Для The Scroll of Spirits проходит бета-тест в Юго-Восточной Азии. Игроки смогут быстро прокачать своих героев и собрать команду из редких бойцов.

Никитенков Валерий
19 июня 2023
  • 3543

The Scroll of Spirits — мобильная ролевая игра, доступная на Android в 4 странах Юго-Восточной Азии. В ней анимешная стилистика и пошаговые бои в составе команды из редких героев. Их можно получить за выполнение миссий и ежедневный вход — разработчики обещают 1.000 бесплатных призывов.

Игровой процесс The Scroll of Spirits разбит на миссии и автоматические бои. За сражениями интересно наблюдать из-за постоянных спецэффектов и использования активных навыков персонажами. Также в игру добавили плавные анимации персонажам, плюс можно ускорить схватки в 2 раза.

Битвы в мобильной игре The Scroll of Spirits проходят в формате «6 на 6», а герои разбиты на 5 фракций; геймерам предстоит расставлять персонажей по позициям. К слову, этот проект вдохновлён восточным стилем, поэтому неудивительно, что в нём использовали арт-стиль «нарисованный от руки китайскими чернилами».

В каких странах доступна The Scroll of Spirits?

  • Филиппины;
  • Индонезия;
  • Малайзия;
  • Таиланд.

Другие игры Playbest Limited

Google Play

Написать комментарий...

The Scroll of Spirits

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее