Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Известна дата релиза Bravely Default Brilliant Lights

Издатель Square Enix открыл предрегистрацию на Bravely Default Brilliant Lights. Когда выйдет проект?

Никитенков Валерий
17 января 2022
  • 1566

Bravely Default Brilliant Lights — новая RPG прямиком из Японии. Игру выпустят 27-го января по местному времени, время не указано, но мы выложим файл для читателей как только, так сразу. О дате выхода Square Enix объявил через Twitter (осторожно, иероглифы). Пока выход намечен в Азии, о глобальном релизе ни слова.

Если судить по руководству на официальном сайте, то мы будем собирать группу из редких аниме-героев. Игрок попадёт в огромный фэнтези-мир, хотя, вероятно, он не будет открытым. Всего нас ждут четыре континента, со своим Мордором и Нордсколом. Ещё разработчики добавят города-хабы, они же столицы; передвигаться по ним можно сугубо от точки А до точки Б, без свободного исследования. Схватки будут пошаговые с большим числом информации о противнике и своём отряде.

Из режимов стоит ожидать отражение волн врага и подземелья. Максимум в группе может быть четыре персонажа, разделённых на роли. Что касается графики, то она напоминает эру Nintendo 3DS. Героев предстоит прокачивать и одевать в экипировку с разным уровнем редкости. Ну и куда без профессий по типу алхимии?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Bravely Default Brilliant Lights

Проект закрыт
Подробнее