Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Bravely Default Brilliant Lights

Издатель Square Enix выпустил в Японии Bravely Default Brilliant Lights. Это многообещающий проект, но не каждому зайдёт.

Никитенков Валерий
27 января 2022
  • 2330

Bravely Default Brilliant Lights — jRPG прямиком из Азии. Японские сервера уже запущены и если вы не боитесь иероглифов, то сможете насладиться крутыми видеовставками и симфонической музыкой. Местный мир пропитан магией, хотя многое остаётся недосказанным. Бои проходят в пошаговом режиме, причём разобраться в абилках сложно из-за языкового барьера. Главное — собрать команду из редких героев, как в NieR Re[in]carnation.

Персонажи в Bravely Default Brilliant Lights различаются по уровню редкости и роли в команде. Что до графики, то она напоминает времена Nintendo 3DS и классических частей Final Fantasy на PS1. Интересно, что ульту героя надо заряжать несколькими нажатиями на специальную кнопку, после чего он может чуть ли не разорвать врагов. Одна из особенностей этой игры — гача на экипировку и оружие, а не на героев. Причём уже после бесплатной крутки вы получаете много редких предметов.

App Store (Япония)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Bravely Default Brilliant Lights

Проект закрыт
Подробнее