Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

JRPG Anima Hunter с приятной графикой выпустили в США

Ролевая игра Anima Hunter доступна на Андроид на Западе. Разработчики добавили крутые кат-сцены, но забыли про локализацию.

Никитенков Валерий
23 сентября 2022
  • 3149

Anima Hunter — мобильная игра с элементами из MMO, хотя битвы проходят в пошаговом формате и больше напоминают серию Final Fantasy. Несмотря на японские иероглифы, вы поймёте, что надо делать благодаря обучению. Судя по геймплею, вы становитесь учеником одной из фэнтези академий, где доказываете свою мощь благодаря битвам в классическом стиле jPRG.

В Anima Hunter сразу бросается в глаза приятная графика и плавная анимация персонажей. Вы получаете новых участников группы через сюжетные задания и гача-систему. Также есть некое подобие открытого мира, по крайней мере локации большие, но передвигаться между квестами легче на авто-режиме.

Несмотря на наличие большого города-хаба и отдельных локаций, геймплей в Anima Hunter разбит на уровни и биомы. Сейчас в эту игру можно поиграть в Америке на Андроид; подпишитесь, чтобы узнать о появлении iOS-версии и английской локализации.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Anima Hunter

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее