Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Карточная игра KARDS вошла в стадию ЗБТ

В KARDS можно поиграть на iOS и Андроид. Это ранняя версия с минимум двумя сюжетными кампаниями.

Никитенков Валерий
10 ноября 2022
  • 2149

KARDS — карточная игра в сеттинге Второй мировой войны. Сейчас она доступна на ПК, а вот мобильная версия только вошла в стадию ещё одного бета-теста. Он проходит на iOS и Андроид, разработчики поделились АПК-файлом с теми, кто ещё не получил письмо с приватной ссылкой на Google Play, а вот с iOS сложнее, так как требуется ссылка на TestFlight.

KARDS предлагает минимум 2 сюжетные кампании, среди них США и Германия. Постепенно можно открыть другие основные нации: СССР, Британия и Япония. Это поможет собрать 160 карт, но если скучно или надоест, то добро пожаловать в PvP и другие игровые режимы. К слову, проект поддерживает множество языков, включая русский.

Если говорить про первые ощущения, то KARDS не такая простая, как Marvel Snap — в ней карты разделяются на несколько классов, включая пехоту, которая либо двигается, либо атакует раз в ход. Также надо помнить про несколько линий, на которые разделено поле: линию фронта и поддержки. Радует, что разработчики добавили обучение, позволяющее понять основы и почитать, как действуют местные механики.

Скачать игру

Написать комментарий...

Kards

Android, IOS, PC
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее