Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз KARDS на iOS и Android

Игроки KARDS теперь могут привязать свой аккаунт к смартфонам и играть где угодно.

Карточная игра KARDS вышла на iOS и Android по всему миру. В прошлой новости мы говорили что сделать, чтобы иметь одинаковый прогресс на разных платформах — смартфонах и PC. Игроки смогут выбрать одну из стран в составе Союза и Оси.

Разработчики KARDS обещают, что все карты можно разблокировать во время игры, выполняя ежедневные задания и открывая достижения. Постепенно игроки создадут несколько колод для разных ситуаций. Среди стран есть: Советский Союз, Германия, США, Япония, Великобритания, Франция, Италия и Польша.

По мнению авторов KARDS, Польша будет бороться в изгнании, неспособная защититься от «превосходящих сил» с Запада и от СССР с Востока. Разработкой проекта занимается студия «1939 Games ehf»; в Google Play указано, что у неё студии в Исландии и Финляндии.

К сожалению, в последнее время KARDS начала получать «в основном отрицательные» отзывы в Steam. Игроки жалуются, что на первый план в игре вылезли P2W-механики, из-за чего самые редкие карты приходится собирать месяцами. Также игроки больше не получают золото за победы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Kards

Android, IOS, PC
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее