Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Kards Mobile поделились деталями релиза на iOS и Android

Kards Mobile выходит 6 июня на смартфонах. 2 дня после открытия серверов будет действовать удвоенный опыт.

Kards Mobile — мобильная версия Kards, карточной игры в сеттинге Второй мировой войны. Как и обещали разработчики, релиз этой версии состоится 6 июня, в день «Высадки в Нормандии». В честь этого до 8 июня игроки будут получать удвоенный опыт.

Также PC-геймеры Kards смогут получить эксклюзивную карточку D-Day, просто зайдя в свой аккаунт через iOS или Android. Ещё игрокам обещают специальные премиальные наборы. К слову, загрузить Kards Mobile получится через App Store и Google Play. На момент написания статьи страниц в этих маркетах нет.

После мобильного релиза Kards, игроки смогут участвовать в карточных дуэлях на любых устройствах. Но для игры в версию для iOS и Android надо будет создать новую учётную запись в мобильном клиенте, а потом привязать её к уже имеющейся учётке, чтобы не терять прогресс. Отмечается, что участникам второго бета-теста Kards Mobile не надо ничего делать — они уже создавали аккаунт.

Также 27 июня для Kards выходит летнее дополнение. Вместе с ним разработчики добавят японскую озвучку; видимо, чтобы «Банзай» звучало куда аутентичнее.

Написать комментарий...

Kards

Android, IOS, PC
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее