Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Китайцы ждут релиза Honkai: Star Rail и Dawn Awakens в этом году

Официальная пресса Поднебесной опубликовала список игры, которые должны выйти в 2023 году.

Никитенков Валерий
18 января 2023
  • 2254

В китайском цифровом маркете появилась информация о релизах мобильных игр в 2023 году. Это официальные данные, а не догадки инсайдеров, по крайней мере это касается китайской версии.

Всего в списке 88 игр, некоторые из них, вероятно, так и останутся на территории Китая и потребуют инструкции для входа. А вот на что точно стоит обратить внимание, так это релиз Dawn Awakening — симулятора выживания в открытом мире от Tencent Mobile. Игру делают на движке Unreal Engine 4, добавив реалистичное освещение и строительство. Snapdragon 8 Gen 2 будет как ни как кстати.

Ещё один релиз, которого ждёт весь мир (и вероятно он будет глобальным) — Honkai: Star Rail, новое детище разработчиков Genshin Impact. В игре хоть и будут пошаговые битвы без большого открытого мира, в ней сделают акцент на сюжет и графику консольного уровня.

Ещё в 2023 году должна выйти Justice Online Mobile, одна из самых красивых MMORPG не только на смартфонах, но и вообще на всех платформах. Всё благодаря реалистичной графике и редактору персонажей.

Написать комментарий...
Игры в материале
Dawn Awakening
9.3

Dawn Awakening

Проект закрыт
Sword of Justice (Justice Online Mobile)
9.2

Sword of Justice (Justice Online Mobile)

2024
Android, IOS
Honkai: Star Rail
8.5

Honkai: Star Rail

26 апреля 2023
Android, IOS, PC