Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Королевскую битву Project BloodStrike ждёт бета-тест

Инсайдеры узнали, когда стоит ждать бета-тест Project BloodStrike. После него будет пробный запуск.

Project BloodStrike — королевская битва для смартфонов и ответ Warzone Mobile. Теперь у разработчиков из Activision будет больше мотивации быстрее выпустить мобильный Warzone — инсайдеры из Reporters on Duty рассказали, что в июне Project BloodStrike ждёт бета-тест. Точной даты нет.

После завершения бета-теста и правки багов, Project BloodStrike войдёт в стадию пробного запуска. Инсайдеры говорят, что на данном этапе в мобильную игру добавят море фич. Возможно, часть из них появится и в ближайшем бета-тесте.

Что ждать от Project BloodStrike?

  • Возвращение классических Оперативников;
  • Режим командный детматч;
  • Возможность плавать;
  • Лазерный прицел.

Из плюсов Project BloodStrike по сравнению с Warzone Mobile — лучше оптимизация и меньше текстур-лесенок. Радует, что в обеих играх можно кататься на джипах. А вот графику в Project BloodStrike стоит подтянуть к ближайшему тесту — уж очень она мобильная. Но зато проект можно запустить и на слабых устройствах.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Интересно, а почему у актов должно появиться больше мотивации? Тут пока всё так же на словах и так же бета-тест, потом пробный запуск... До конца и не понятно кто быстрее выкатит готовый продукт)

Этот проект возможно закрепиться как раз с теми, у кого варзон не пойдет по тем или иным причинам...
2 июня 2023

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

300 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...